Первая группа участниц проекта „Women’s Digital Center” успешно завершила учебный курс на тему "Обучение предпринимательству и Онлайн продвижение бизнеса"!

Первая группа участниц проекта „Women’s Digital Center” успешно завершила учебный курс на тему "Обучение предпринимательству и Онлайн продвижение бизнеса"!

Noutăți

Целевой группой проекта являются женщины с Украины, находящиеся под временной защитой на территории Республики Молдова, а также русскоговорящие женщины нашей страны.

Во время обучения девушки и женщины ознакомились с новыми методами, при помощи которых могут продвигать свой бизнес в интернете, а также с самыми популярными платформами, где они могли бы продавать свою продукцию. 

У них была уникальная возможность выучить новые выражения, слова на румынском языке, а также попрактиковаться  введении диалогов и самое главное участницы пополнили свой словарный запас необходимый для адаптации в нашей стране.


❗️ Однако мы на этом не останавливаемся! Наши курсы продолжаются, и мы набираем новые группы❗️

Вы заинтересованы в развитии предпринимательских навыков? Вы хотите развивать навыки, которые помогут воспользоваться цифровыми инструментами для запуска бизнеса, его продвижения и оптимизации? Мы приглашаем вас на курс!


👇 Для того чтобы подать заявку на участие, переходите по ссылке ниже и заполните форму: 👇

📝 https://docs.google.com/forms/d/1hjI-4EZMm9TPclKwi6X3aN2V4sbZPG-td3H_1gpTSiE/edit


Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами: contact_cahul@yahoo.com, 029984842 / 061082535, контактное лицо - Юлия Кашиняну.


Учебные курсы организуются Общественной Организацией „Centrul CONTACT – Cahul”, в рамках проекта „Women’s Digital Center”, организованного Информационно-Образовательным Центром  при финансовой поддержке Fundația Grupului Orange.

#FundațiaOrangeMoldova#CIU#OrangeDigitalSchool#EdTech#CentrulContactCahul

Galerie foto din postare